В правительстве Московской области обсудили исполнение указов Путина по госпрограммам

Накануне Воробьев провел совещания с главами правительства Подмосковья. На встрече обсудили исполнение государственных программ в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба губернатора.

Глава региона заявил, что в администрации области поднимут вопрос о продолжении программы «Чистая вода» и благоустройстве городов. Ведомство ведет активную подготовку к аукционам по закупке медоборудования. Воробьев отметил, что для областной администрации очень важно вовремя реализовать программу.

В 2010-м году президент РФ Владимир Путин утвердил программу «Чистая вода», главная цель которой — обеспечение граждан страны безопасной и безвредной питьевой водой. Стоимость программы — 331,8 млрд рублей. 9 млрд выделено из государственного бюджета. В 2017 году в нее направлено еще 87,2 млрд рублей.

Источник — https://polit.info/382699-v-pravitelstve-moskovskoi-oblasti-obsudili-ispolnenie-ukazov-putina-po-gosprogrammam

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.