Сильный ветер не позволил самолету из Москвы совершить посадку в аэропорту Сочи

Об этом в ночь на среду сообщает ТАСС, приводя заявление пресс-службы компании «Базэл Аэро», которая управляет аэропортами Краснодарского края.

«Сегодня, 21 ноября, в международном аэропорту Сочи на прилет задержан один авиарейс. Причиной задержки стали метеоусловия в районе аэропорта — сильный ветер», — говорится в сообщении компании.

При этом агентство отмечает, что, исходя из информации на онлайн-табло, речь идет о самолете, принадлежащем компании «Аэрофлот», который вылетел из Москвы.

Также сообщается, что борт временно сел на запасной аэродром в городе Краснодар, однако, в районе сочинского аэропорта в ближайшее время ожидается улучшение погодных условий и борт уже вылетел в его направлении.

Источник — https://polit.info/374491-silnyi-veter-ne-pozvolil-samoletu-iz-moskvy-sovershit-posadku-v-aeroportu-sochi

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.