Луценко открестился от своего обещания раздать оружие радикалам в 2014 году

В частности, Луцнеко, выступая в эфире украинского телеканала «1+1» на программе «Право на власть» заявил, что нужно обладать больным воображением, чтобы услышать в его словах обещание раздать радикалам оружие, и напомнил при  этом дословно свои слова более чем трехлетней давности:

«Завтра мы будем иметь, чем себя защищать, больше безнаказанно расстреливать нас не удастся никому».

При этом Луценко подчеркнул, что никогда и никому не обещал раздавать автоматы, с тем чтобы из них стрелять.

Напомним: ранее народный депутат Надежда Савченко заявила, что не ждет от Луценко завершения расследования дел, возбужденных по факту массовой гибели людей в ходе беспорядков в Киеве в начале 2014 года, так как он сам, являясь одним из лидеров в лагере протестующих, призывал радикалов держаться, обещая обеспечить их оружием.

Источник — https://polit.info/340499-lucenko-otkrestilsya-ot-svoego-obeshchaniya-razdat-oruzhie-radikalam-v-2014-godu

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.