Тайна смерти короля Абдаллы раскрыта

Укропы

Украинские учёные раскрыли тайну смерти короля Абдуллаха! Малая Задняя Академия Наук Оркаины на линии и сообщает: таки дотянулся, кровавый. Пiдсипал.

91 год тому королю шел. До такого возраста доживают не только лишь все — Педалик точно сказал. Но дотянулся и пiдсипал, несомненно, Путен. И часовню четырнадцатого века тоже он, ога…

Кошка бросила котят,это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка — кто виновен, угадай–ка!
И кончается доска у несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет — рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили, иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, наступили Вы в г@вно.
У любого катаклизма объяснение одно:

Знает каждый демократ — это Путин виноват!

Из прошлогоднего — Мёртвое море знаете? Вот, его работа. Да чо там Мёртвое море — так, чепуха. ОН уже небо над столицей Мордора изменил! Погуглите видео — Роскосмос показал небо с другими звездами и планетами вместо Солнца и Луны. Сами увидите, что творят.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.