Мужчина на авто протаранил здание штаб-квартиры СДПГ в Берлине в Рождественскую ночь

ЧП произошло в ночь на 25 декабря, когда отмечается католическое Рождество. В полиции сообщили, что 58-летний мужчина хотел покончить с собой. После аварии автмобиль загорелся, у него сгорела обшивка и приборная панель. На месте ЧП были найдены три канистры бензина и бутылки с жидкостью для розжига, а также газовый картуш.

#Berlin – Ein Autofahrer (58) ist an Heiligabend in die #SPD-Parteizentrale in #Berlin gerast. In dem Peugeot fanden Ermittler u.a. einen Benzinkanister sowie Flaschen mit Grillbeschleuniger. Fahrer gab sich selbst als suizidal an. Keine weit. Verletzten. https://t.co/41OvKHQmJr pic.twitter.com/sSE4bor0mq

— Anna (@anna_IIna) December 25, 2017

В инциденте пострадал лишь водитель автомобиля, сейчас он находится в больнице. Расследование дела находится на контроле уголовной полиции.

Источник — https://polit.info/379914-muzhchina-na-avto-protaranil-zdanie-shtab-kvartiry-sdpg-v-berline-v-rozhdestvenskuyu-noch

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.