В День Героев Отечества в интернете опубликовали посвященный им ролик

Памятную дату 9 декабря в 2007 году утвердила Государственная Дума России. Авторы инициативы выбрали этот день, так как до революции 1917 года в нашей стране 9 декабря чествовали георгиевских кавалеров. Было решено, что и в современной России герои должны иметь посвященную им памятную дату.

В опубликованном в интернете ролике, посвященном Дню Героев Отечества, говорится о сотрудниках МЧС, спасателях и пожарных, медиках, учителях и веннослужащих – людях, которые ежедневно трудятся на благо Родины и совершают подвиги, не требуя в ответ публичной славы и даже не задумываясь о том, будут ли оценены их поступки.
 

Источник — https://polit.info/377436-v-den-geroev-otechestva-v-internete-opublikovali-posvyashennyi-im-rolik

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.