Трампа подвергнут медобследованию, результаты будут обнародованы
Как сообщила представитель Белого дома Сара Сандерс, президент пройдет обследование в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида, штат Мэриленд.
Как сообщали американские телеканалы, у публики в последнее время начали возникать вопросы по поводу состояния здоровья Трампа. Опасения возникли после того, как в середине ноября американский лидер дважды прервал речь в Белом доме, чтобы попить воды из бутылки, которую в первый раз довольно долго не мог найти.
Еще один случай произошел в минувшую среду, когда в ходе выступления у американского президента, по всей видимости, пересохло в горле и он невнятно произносил слова. Сандерс прокомментировала данный инцидент, заявив, что у Трампа просто пересохло в горле, назвав вопросы журналистов по поводу здоровья президента «нелепыми».
Источник — https://polit.info/377220-trampa-podvergnut-medobsledovaniyu-rezultaty-budut-obnarodovany