Российские военные покажут новые средства борьбы с терроризмом в Париже

Об этом проинформировали в пресс-службе компании. «Рособоронэкспорт» (входит в госкорпорацию «Ростех») предлагает рынку не только вооружения и военную технику, но и продукцию и решения в области обеспечения инфраструктурной, информационной и госбезопасности.

Делегацию компании на выставке возглавил начальник департамента безопасности компании Валерий Варламов. Он рассказал, что на выставке «Милипол-2017» планируется представить зарубежным заказчикам проекты «Рособоронэкспорта» для данных сегментов мирового рынка, в том числе самые современные российские образцы вооружения и военной техники для полиции и специальных подразделений.

Также компания расскажет потенциальным заказчикам о появившихся у компании возможностях поставок гражданского и спортивного оружия.

На выставке компания будет активно заниматься продвижением нового продукта «Системы безопасности российского производства», состоящий из ряда средств и систем. Это направление частично посвящено антитеррористическим средствам.

В рамках выставки «Рособоронэкспорт» проведет встречи с представителями силовых ведомств стран-партнеров и руководителями бизнес-структур.

Выставка «Милипол-2017» пройдет в Париже в период с 21 по 24 ноября.

Источник — https://polit.info/374162-rossiiskie-voennye-pokazhut-novye-sredstva-borby-s-terrorizmom-v-parizhe

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.