Молодой человек погиб под колесами поезда в Краснодарском крае

Как сообщают в четверг местные СМИ, бригада машинистов заметила сидевшего на рельсах человека заблаговременно и сигналила ему, предупреждая об опасности, однако он остался сидеть на рельсах. Бригада также применила экстренное торможение, но избежать столкновения все же не удалось. По словам машинистов поезда, за несколько секунд до столкновения молодой человек попытался встать на ноги, но потерял равновесие и упал прямо под поезд.

Личность погибшего уже установлена — им оказался 23-летний житель города Краснодар. В настоящее время полиция проводи проверку в отношении всех обстоятельств трагедии.

Источник — https://polit.info/362171-molodoi-chelovek-pogib-pod-kolesami-poezda-v-krasnodarskom-krae

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.