Порошенко приветствовал слова Меркель и Макрона о перемирии в Донбассе

Об этом Порошенко написал на своей странице в социальной сети Facebook, добавив там же что поручил руководству Вооруженных сил Украины придерживаться вступившего в силу 25 августа «школьного перемирия».

Также Порошенко отметил, что «школьное перемирие», должно приобрести всеобъемлющий характер и создать благоприятные условия для продвижения мирного процесса, имеющего своей целью восстановление территориальной целостности и суверенитета Украины.

Напомним: ранее французский президент Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель выступили с совместным заявлением, в котором выразили озабоченность по поводу нарушений объявленного перемирия на Востоке Украины.

Источник — https://polit.info/358725-poroshenko-privetstvoval-slova-merkel-i-makrona-o-peremirii-v-donbasse

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.