Американская полиция освободила заложников из ресторана в Чарльстоне

Об этом сообщает местный телеканал  Live 5 News. По информации СМИ, преступник ранен и находится в критическом состоянии. Другие местные СМИ, в то же время, сообщают о ликвидации злоумышленника.

Также сообщается о том, что в ходе полицейской операции по освобождению заложников погиб один человек и еще один получил тяжелое ранение.

Напомним: ранее СМИ сообщили о стрельбе на улице города Чарльстона. Позже появились сообщения о том, что вооруженный человек в форме работника кухни объявил себя «новым королем Чарльстона» и запер входную дверь ресторана, взяв в заложники около 30 человек, которые там находились в это время. 

Мэр Чарльстона Джон Текленбург выступил с заявлением, что данное происшествия не является преступлением на почве расизма или террористическим актом.

Источник — https://polit.info/357995-amerikanskaya-policiya-osvobodila-zalozhnikov-iz-restorana-v-charlstone

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.