Эксперт: Конфликт КНДР и США достиг критической отметки

Как рассказал Дмитриев в беседе с корреспондентом «Инфореактора», конфликт между странами достиг критической отметки, поэтому нельзя исключать развития худшего сценария, но все же стоит надеяться на лучший исход. По словам эксперта, северокорейский лидер Ким Чен Ын всегда был человеком действия, а после того, как ЦРУ готовили на него покушение, он не остановится ни перед чем, чтобы поставить Америку на место.

Ранее глава КНДР заявил, что США должны сделать правильный выбор и избежать военного конфликта, но Вашингтон никак не ответил на предупреждение. Ким Чен Ын заявил, что военные Северной Кореи находятся в состоянии полной боевой готовности и могут в любой момент нанести ядерный удар по американским территориям.

Источник — https://polit.info/356134-ekspert-konflikt-kndr-i-ssha-dostig-kriticheskoi-otmetki

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.