Российское посольство в Лондоне предупредило туристов о риске нападений

В связи с этим посольство РФ предупредило россиян, посещающих Великобританию с рабочими или туристическими поездками, о необходимости соблюдать осторожность.

В сообщении российского посольства, в частности, говорится, что гражданам РФ следует соблюдать крайнюю осторожность при пеших прогулках в британских городах и особенно в столице: не ходить по краю проезжей части, сторониться машин и людей на мопедах или мотоциклах, проезжающих поблизости.

Также приводятся данные лондонской мэрии о том, что за прошлый 2016 год в британской столице было зафиксировано 455 нападений на людей с использованием кислоты, а в 2017 году только за первый квартал таких случаев было зафиксировано 114.

Источник — https://polit.info/353995-rossiiskoe-posolstvo-v-londone-predupredilo-turistov-o-riske-napadenii

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.