Четверо человек погибли при нападении байкеров на гей-клуб в Мексике

Мехико, 23 мая. При обстреле гей-клуба в Мексике погибли четыре человека, еще 14 пострадали.

Инцидент произошел в штате Веракрус, в городе Халапа.

По данным местных СМИ, утром в минувшее воскресенье к гей-клубу на мотоциклах подъехали три вооружённых человека. Они открыли огонь по посетителям и скрылись.

Прибывшие врачи «скорой помощи» доставили пострадавших в больницы. Причины инцидента пока неизвестны.

Минувшим летом сообщалось, что во время гей-парада в Сан-Франциско произошла перестрелка, один человек пострадал. Конфликт между мужчинами обернулся в перестрелкой. В результате инцидента ранение получил случайный прохожий. Его госпитализировали.

В октябре 2014 года стало известно, что молодой житель Петербурга, находясь под воздействием алкоголя, открыл ночью стрельбу у гей-клуба в центре Северной столицы. Злоумышленник был задержан.

Ранее сообщалось, что в Мексике уволят более 3,11 тысячи учителей за участие в забастовке в штатах Оахака, Герреро и Мичоакан. Работники образования протестовали против реформ.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Stumbler на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.