Умер лидер движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов

Об этом сообщает агнетство ТАСС, приводя заявление бывшего депутата Государственной думы Дарьи Митиной. Она же уточнила, что причиной скоропостижной кончины политика стал инсульт.

«13 января [Анпилов] ехал на встречу [кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла] Грудинина с дoверенными лицами, нo не дoехал — oбширный инсульт», — сообщила Митина журналистам.

Также Дарья Митина уточнила, что инсульт у Виктора Анпилова произошел три дня назад в субботу и все это время он лежал в НИИ «Склифасовского», находясь в коме. Смерть политика наступила в понедельник 15 января вечером — несколько часов назад.
 

Источник — https://polit.info/382785-umer-lider-dvizheniya-trudovaya-rossiya-viktor-anpilov

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.