Похищенный  у торгового центра в Петербурге мужчина скончался в больнице

Как рассказал источник ИА «Политика сегодня», вчера около 11:00 у обочины в садоводстве Сестроречье во Всеволожском районе был обнаружен 29-летний гражданин Азербайджана с многочисленными ранами и признаками переохлаждения.

Он был доставлен в Тосненскую больницу. Медикам не удалось спасти пациента — около 00:00 он скончался. Установлено, что иностранец пребывал в Петербурге с середины декабря, нигде не работал.

Ранее стало известно, что очевидцы сообщили об избиении и похищении пятью мужчинами человека у входа в ТЦ «Монпасье». Инцидент зафиксирован видеокамерами.

Источник — https://polit.info/381420-pohishchennyi-u-torgovogo-centra-v-peterburge-muzhchina-skonchalsya-v-bolnice

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.