До 45 человек увеличилось количество желающих баллотироваться на пост президента РФ

По данным ЦИК, 20 партий сообщили о проведении предвыборных съездов по выдвижению кандидатов, также на пост хотят претендовать 25 самовыдвиженцев. Таким образом ЦИК имеет уведомления от 45 человек.

Сообщается также, что 18 партий провели свои съезды. Процедуру выдвижения в данный момент прошли Владимир Жириновский, Борис Титов, Григорий Явлинский и Максим Сурайкин. Теперь все они могут открыть избирательный счет и собирать подписи, а также вести агитацию. Президентские выборы состоятся в России в марте 2018 года. Ранее телеведущая Ксения Собчак, которая собирается выдвигаться на выборы, предложила блогеру Алексею Навальному не бойкотировать выборы, а стать ее доверенным лицом.

Источник — https://polit.info/380073-do-45-chelovek-uvelichilos-kolichestvo-zhelayushikh-ballotirovatsya-na-post-prezidenta-rf

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.