​​​​​​​Российские офицеры, входившие в состав СЦКК, вернулись с Украины в РФ

Об этом сообщает ТАСС, отмечая, что офицеры перешли украинскую границу в пункте пропуска Нехотеевка. В ближайшее время ожидается прибытие офицеров в Москву.

Напомним: минувшей ночью СМИ сообщали о том, что выход российских офицеров, входящих в состав СЦКК, с украинской территории, назначенный на понедельник, был перенесен на вторник в связи с обстрелом, якобы предпринятым представителями самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. В свою очередь в ЛНР сообщили об обстреле, который ВСУ вели из крупнокалиберной артиллерии по жилым кварталам населенных пунктов Первомайск и Стаханов, что привело к разрушениям жилых зданий и инфраструктуры, а также к гибели и ранению нескольких человек из числа мирного населения.
 

Источник — https://polit.info/379115-rossiiskie-oficery-vkhodivshie-v-sostav-sckk-vernulis-s-ukrainy-v-rf

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.