СМИ: Пентагон потратил несколько сотен млн долларов для наблюдения за НЛО в 2012 году

По информации издания, соответствующая программа по изучению воздушной угрозы, стартовала в 2007 году и продлилась до 2012-го. Деятельность Пентагона в этой сфере ранее не освещалась в СМИ.

Оборонное ведомство исследовало объекты, чьи летательные характеристики не соответствовали законам физики. Особое внимание было уделено инциденту в 2004 году, когда два самолета ВС США преследовали неизвестный летающий объект овальной формы. Некоторые специалисты сообщали о влиянии на них исследуемых НЛО.

Источник — https://polit.info/378656-smi-pentagon-potratil-neskolko-soten-mln-dollarov-dlya-nablyudeniya-za-nlo-v-2012-godu

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.