Четыре человека погибли в Канаде при крушении вертолета

Об этом в четверг сообщает местный телеканал CBS, приводя данные местных экстренных служб. Отмечается, что жертвами крушения стали, по предварительным данным, четыре человека.

Также сообщается, что разбившийся вертолет принадлежал компании Hydro One. Причины крушения к настоящему моменту не называются. По факту произошедшего будет проведено расследование.

Напомним: ранее мировые СМИ сообщили о крушении в Канаде пассажирского самолета, на борту которого находились 23 человека. Причин крушения также не называлось. Отмечалось, что жертв нет, несколько человек пострадали и были госпитализированы.
 

Источник — https://polit.info/378348-chetyre-cheloveka-pogibli-v-kanade-pri-krushenii-vertoleta

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.