Мосэкомониторинг не обнаружил вредных веществ в столичном воздухе

На данный момент Мосэкомониторинг не выявил превышений вредных веществ в воздухе, однако мониторинг еще продолжается. По данным ТАСС, обращения москвичей также прекратились.

«За последний час звонки не поступали», — уточняет источник агентства в экстренных службах. Отмечается, что посторонний запах еще присутствует на юге столицы, однако превышений предельно допустимых значений токсичных элементов не выявлено. Для выявления источника неприятного запаха в первую очередь были обследованы полигоны твердых бытовых отходов «Некрасовка» на юго-востоке города и в Люберцах, а также свалка «Кучино» в Балашихе.

Источник — https://polit.info/377382-mosekomonitoring-ne-obnaruzhil-vrednykh-veshestv-v-stolichnom-vozdukhe

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.