Трампа подвергнут медобследованию, результаты будут обнародованы

Как сообщила представитель Белого дома Сара Сандерс, президент пройдет обследование в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида, штат Мэриленд.

Как сообщали американские телеканалы, у публики в последнее время начали возникать вопросы по поводу состояния здоровья Трампа. Опасения возникли после того, как в середине ноября американский лидер дважды прервал речь в Белом доме, чтобы попить воды из бутылки, которую в первый раз довольно долго не мог найти.

Еще один случай произошел в минувшую среду, когда в ходе выступления у американского президента, по всей видимости, пересохло в горле и он невнятно произносил слова. Сандерс прокомментировала данный инцидент, заявив, что у Трампа просто пересохло в горле, назвав вопросы журналистов по поводу здоровья президента «нелепыми».

Источник — https://polit.info/377220-trampa-podvergnut-medobsledovaniyu-rezultaty-budut-obnarodovany

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.