​​​​​​​Регина Тодоренко заявила, что уходит из программы «Орел и решка»

Об этом Регина Тодоренко написала на своей странице в социальной сети Instagram

«Мои путешествия в «Орел и решка» закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а четыре года», — написала она на своей странице.

Также ведущая написала, что благодаря проделанной на передаче работе она стала больше ценить время, проведенное со своей семьей, и рассказала, что в течение последних четырех лет почти не бывала дома – не видела, как стареют ее родители и как растет ее племянник.

Также она поделилась своим планами на будущее, в том числе и о том, что касается будущих путешествий по всему миру, отметив, что хотела бы делать это в дальнейшем со своей семьей.
 

Источник — https://polit.info/376036-regina-todorenko-zayavila-chto-ukhodit-iz-programmy-orel-i-reshka

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.