Актриса-лесбиянка из США обвинила Стивена Сигала в домогательствах

Де Росси, которая являясь лесбиянкой, состоит в однополом браке с телеведущей Эллен Ли Дедженерес, написала в своем микроблоге Twitterто Стивен Сигал домогался ее в ходе финальных проб к его новому фильму.

«Моё последнее собеседование для фильма Стивена Сигала проходило в его офисе. Он сказал мне о том, как важно, чтобы между актёрами была химия вне экрана, усадил меня и расстегнул свои кожаные брюки», — написала актриса.

Далее она рассказала, что она убежала из номера Сигала и позвонила своему агенту, которая выслушав ее, заявила: «Что ж, я не знала, в твоём ли он вкусе».

Напомним: Порша Де Росси получила известность благодаря ролям в сериалах «Скандал», «Элли Макбил» и «Замедленное развитие».

Источник — https://polit.info/372335-aktrisa-lesbiyanka-iz-ssha-obvinila-stivena-sigala-v-domogatelstvakh

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.