Прокуратура Украины отказалась от идеи опросить Порошенко по делу Януковича

Об этом в ночь на вторник сообщает местное информагентство УНИАН, приводя слова Кравченко о том, что обвинение не видит процессуальной необходимости в допросе президента Порошенко для доказательства вины Януковича.

Напомним: по данному делу уже были опрошены министр иностранных дел Украины Арсен Аваков и секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов. Также обвинение намерено вызвать на беседу бывшего премьер-министра страны Арсения Яценюка. А ранее СМИ сообщили, что Виктор Янукович, который дает показания из российского Ростова в режиме видеоконференции с киевским судом, намерен в рамках своего дела лично задать ряд вопросов Петру Порошенко.

Источник — https://polit.info/341194-prokuratura-ukrainy-otkazalas-ot-idei-oprosit-poroshenko-po-delu-yanukovicha

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rusvoice на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.